Официальный сайт Храма Воздвижения Креста Господня на Чистом Вражке

Кресту Твоему поклоняемся, Владыко, и святое Воскресение Твое славим!

11.09.2012. Собрание директоров воскресных школ Центрального благочиния

       По благословению Высокопреосвященного Арсения, архиепископа Истринского, 11 сентября в здании Управления центральным и южным викариатствами г. Москвы при храме святителя Мартина Исповедника в Новой Алекссевской слободе состоялось собрание директоров воскресных школ Центрального благочиния. Это первая встреча в ряде запланированных собраний с участием всех шести благочиний Центрального викариатства г. Москвы.

       Представителем от храма Воздвижения Креста Господня на Чистом Вражке выступил диакон Сергий Уваров, который также был назначен ранее участником оргкомитета и методического кабинета по преподаванию Закона Божия в воскресных школах Центрального викариатства г.Москвы.

       Повесткой дня было знакомство с планом совместных мероприятий в рамках викариатства. Заявленные проекты вызвали несомненный интерес без преувеличения у всех участников встречи, поэтому обсуждение носило оживлённый характер.

        Основная цель собрания была достигнута, а именно: совместными усилиями родились новые идеи и замыслы, а главное – все участники встречи в результате дружественного общения получили воодушевление и заряд энергии для дальнейшей совместной работы.