Официальный сайт Храма Воздвижения Креста Господня на Чистом Вражке

Кресту Твоему поклоняемся, Владыко, и святое Воскресение Твое славим!

Состоялась церемония передачи благотворительных подарков для храма от южнокорейских компаний

26 декабря 2016 г. в банкетном зале отеля «Lotte Plaza» состоялся торжественный акт Посольства Республики Южная Корея в Российской Федерации, на котором присутствовали представители храма Воздвижения Креста Господня на Чистом Вражке г. Москвы диакон Сергий Уваров и социальный работник-волонтёр прихода М.Л. Прямилова.

Диакон Сергий принял участие в церемонии передачи благотворительных подарков от корейских компаний в России. Благотворителями выступили 2 корейские компании: KT&G и NAVIEN RUS, LLC («Кёндон Navien»). Были вручены сертификаты на бытовую и медицинскую технику.

После вручения сертификатов и фотосессии отец Сергий сказал краткую речь, выразив благодарность Посольству и лично г-ну послу за те дружественные и добрососедские отношения, которые сложились между приходом и Посольством Южной Кореи, находящимся через дорогу от храма.

На следующий день на электронную почту храму пришло официальное письмо, в котором, в частности, отмечается: «Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в РФ г. Пак Ро Бёк был рад общению с Диаконом Сергием и признателен за участие и выступление на церемонии».

ФОТОАЛЬБОМ ЗДЕСЬ